Crime Time

Объявление

Жизнь преподнесла сюрприз в её излюбленной издевательской манере - в виде голого лысого мужика в собственной душевой кабинке Иллеаны, в её собственной, вчера приобретенной квартире.

...читать полностью

Жанр: детективный кроссовер;
Рейтинг: 18+;
Время и место: март 2014, США;
Администрация: Max Lewinsky, Jacob Sternwood, Samantha Groves, Illeana Scott.

Правила FAQ Сюжет
Гостевая Внешности
Список ролей Реклама
Нужные Анкета

[26.06.14] Рубрика "Непознанное рядом" проводит социологический опрос среди читательской аудитории, просьба всем обратить внимание.
[24.06.14] МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
[23.06.14] Мы уже вылавливаем последние баги, дописываем последние темы и вот-вот стартуем! А вы уже пишете анкету? Нет? Тогда мы идём к вам!
[22.06.14] Мы сами до конца не можем в это поверить, но, уважаемые гости, мы постепенно открываемся! Работа кипит, в штабе царят трэш и угар, следите за новостями и почаще обновляйте страницу. Здесь периодически возникает много интересного.

[04.03] Ну и дела творятся, скажу я вам! Поговаривают, что профессор Мориарти в поисках просветления решил провести отпуск в Тибете, среди гор, природы и буддистов. Лично нам это кажется весьма подозрительным. А вы как считаете?
[24.06.14] Уважаемые гости, на нашем проекте подготавливаются к старту первые сюжетные квесты. Регистрируйтесь, выбирайте персонажей, пишите анкеты и поскорее приступайте к игре: обещаем, это будет весьма и весьма занимательно. Вы ведь слышали о ежегодной научной конференции Академии Уголовного Судопроизводства? А о том, что неизвестные злоумышленники взломали охранную систему Metlife Inc? Что-то назревает, дамы и господа. Что-то назревает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crime Time » Свободная зона » Разговоры. Глава 1.


Разговоры. Глава 1.

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Samantha Groves написал(а):

и я начну страшно тормозить с постами.

Страшно - это насколько?

0

152

Jacob Sternwood написал(а):

Страшно - это насколько?

Могу вообще забросить, если в порыве выбрала идейку для поста, а не продумывала ее хотя бы с денёк.
Поэтому потерплю и, может быть, если к ночи не пройдёт - найду еще соигрока. НУЖНО БОЛЬШЕ РОЛЕВИКОВ.

0

153

Samantha Groves написал(а):

Могу вообще забросить, если в порыве выбрала идейку для поста, а не продумывала ее хотя бы с денёк.

Хм. Это печально, да.
БОЛЬШЕ РОЛЕВИКОВ БОГУ РОЛЕВИКОВ
БОЛЬШЕ ЭПИЗОДОВ МАНЬЯКУ-ГРАФОМАНУ, БОООЛЬШЕ

0

154

*в задумчивости замешивает сливочный соус, пробует с ложки* Я вдруг понял, что же именно меня так зацепило в этом образе. Во мне умер и давно пущен на паштет повар.

0

155

Hannibal Lecter написал(а):

*в задумчивости замешивает сливочный соус, пробует с ложки* Я вдруг понял, что же именно меня так зацепило в этом образе. Во мне умер и давно пущен на паштет повар

*тоскливо смотрит на пустые сковородки* ...надому поработать не хотите? Я не брезгливый, честное слово. Зато голодный. Очень. Х.х

0

156

Hannibal Lecter написал(а):

Во мне умер и давно пущен на паштет повар.

Это какая-то безумная рекурсия получается... *потряс башкой*

0

157

Max Lewinsky написал(а):

*тоскливо смотрит на пустые сковородки* ...надому поработать не хотите? Я не брезгливый, честное слово. Зато голодный. Очень. Х.х

*вежливо* Не расплатитесь.) Я вам так омлет принесу, в счет будущей дружбы.

Jacob Sternwood написал(а):

Это какая-то безумная рекурсия получается... *потряс башкой*

А то. Ты во мне сомневался?)

0

158

Hannibal Lecter написал(а):

Я вам так омлет принесу, в счет будущей дружбы.

*сотонинский хохот* Операция "чебурашка ищет друзей" продолжается?

Hannibal Lecter написал(а):

А то. Ты во мне сомневался?)

Да ну ты что.

0

159

Jacob Sternwood написал(а):

*сотонинский хохот* Операция "чебурашка ищет друзей" продолжается?

*насвистывает и жарит "омлет дружбы" с ветчиной, специями и сыром* Их много не бывает. Особенно в моем случае, когда исповедуется принцип "друг, товарищ и корм".

0

160

*задумчиво* Надо замутить аватарку и пойти порекламить.

0

161

Отпуск!
Я сбежал от преследователей, я сбежал от полиции, я сбежал от пациентов - пущай лечатся сами. Я наконец-то могу толком заняться анкетой. Аллилуйя.

0


Вы здесь » Crime Time » Свободная зона » Разговоры. Глава 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно